Xiaomi Новости Xiaomi Mi Mix 2s все же представят до MWC 2018

Xiaomi Mi Mix 2s все же представят до MWC 2018

1524
0
Xiaomi Mi Mix 2s почти без рамок

Аппарат от Сяоми, новый мощный смартфон компании будет представлен до MWC 2018. Устройство как и ожидалось получит лучшие компоненты, кроме того главным плюсом новинки является конечно скорый выход. Также из особенностей смартфона нужно отметить что это первый аппарат компании на процессоре Qualcomm Snapdragon 845.

Xiaomi Mi Mix 2s тонкий

Видимо Xiaomi лишила этой возможности Mi 7 только потому, что смартфон получит более обновленный процессор. Так в нем могут поднять частоту и т.д., да и протестировать чип не мешало бы.

Также ожидаемо устройство будет тонким и безрамочным. Оно не повторит дизайн стандартной версии — Xiaomi Mi Mix 2. Пока не известно наверняка когда именно компания выпустит новинку, однако то, что она будет представлена до презентации MWC 2018 — факт.

Xiaomi Mi Mix 2 экран почти без рамок

По некоторой информации аппарат получит дисплей с соотношением сторон 19.5:9. Его разрешение составит 2K, а вот размер не уточняется, возможно он будет где-то около 6-ти дюймов.

Устройство выйдет в двух версиях. Первая получит 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной, а более улучшенная будет иметь уже 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной.

Основных камер две, и они имеют разрешение 12 МП. Батарея на 3200 мАч установлена в обычный Mi Mix 2s, а вот емкость 3500 мАч получил уже аккумулятор «Pro» версии.

Xiaomi Mi Mix 2 спереди и сзади

Ценник на устройства пока не известен, однако предположительно цена на аппарат будет стартовать с отметки 800$ — 900$. Это довольно много, однако стоит учитывать что новинка имеет мощнейший процессор и довольно стильный внешний вид.

Другие новости:

Предыдущая статьяОсновные плюсы нового Xiaomi Mi Max 3
Следующая статьяXiaomi снизила цену на Redmi 5
Александр Михао
Всем Ни Хао друзья! Я фанатик Xiaomi. Недавно я понял, что в моей скромной гонконгской квартирке больше гаджетов Сяоми чем любых других. Это: телефоны Xiaomi Mi A1 и Mi Mix 2, рюкзак, весы, роутер, датчики и лампочки, а на работу езжу я на самокате Миджия (MiJia)! Так что скорее всем Ми Хао и присоединяйтесь. Скоро еду в Гуанчжоу и привезу еще кучу клевых гаджетов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here