Xiaomi Новости Xiaomi Mi Mix 2s представят раньше MWC 2018

Xiaomi Mi Mix 2s представят раньше MWC 2018

1469
0

Компания Сяоми может представить свой новый аппарат Mi Mix 2s уже скоро. Новинка, согласно некоторым данным, выйдет даже раньше презентации MWC 2018. Ожидаемо смартфон выйдет уже в первых числах февраля, что не может не радовать. Пока неизвестно какой аппарат первым получит чип Qualcomm Snapdragon 845, однако скорее всего это право достанется все же Mi 7.

Xiaomi Mi Mix 2s почти без рамок

Конечно, теоретически компания может выпустить Mix 2s первым устройством с новым процессором, однако вряд-ли она лишит этой возможности Mi 7. Новинка получит экран с соотношением сторон 19.5:9. Размер экрана не известен, однако известно то, что он получит разрешение 2K.

Нужно отметить что качество дисплея будет отличное. Вероятно смартфон получит безрамочный дизайн, что конечно плюс в пользу компактности. ОЗУ довольно много, а именно 6 ГБ. Аппарат также может получить и вторую версию, на 8 ГБ оперативной памяти.

Xiaomi Mi Mix 2s без рамок

Насчет объема встроенной, младшая версия будет иметь 128 ГБ, а вот старшей достанется уже 256 ГБ. Слота для расширений возможно не будет, однако это достаточно хороший объем памяти, и рассчитывать на какие-то большие возможности от смартфона не стоит. Также ожидаемо Сяоми Ми Микс 2 Эс получит новые возможности камеры, типа 3D-сканера лица.

Xiaomi Mi Mix 2s

Основная камера имеет два модуля, разрешение которых 12 МП. Емкость батареи нового смартфона составит 3200 — 3500 мАч. Вероятно емкость 3500 мАч получит модель постарше. Ожидать аппарат конечно же стоит, тем более если учесть что устройство выйдет уже совсем скоро, и получит новый безрамочный стиль.

Другие новости:

Предыдущая статьяНовые смартфоны Xiaomi прошли сертификацию
Следующая статьяXiaomi Redmi 6 и 6 Plus
Александр Михао
Всем Ни Хао друзья! Я фанатик Xiaomi. Недавно я понял, что в моей скромной гонконгской квартирке больше гаджетов Сяоми чем любых других. Это: телефоны Xiaomi Mi A1 и Mi Mix 2, рюкзак, весы, роутер, датчики и лампочки, а на работу езжу я на самокате Миджия (MiJia)! Так что скорее всем Ми Хао и присоединяйтесь. Скоро еду в Гуанчжоу и привезу еще кучу клевых гаджетов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here