Xiaomi Новости Xiaomi Mi 7 не представят на MWC 2018

Xiaomi Mi 7 не представят на MWC 2018

1536
0
Xiaomi Mi Mix 2s тонкий

Мощная новинка компании не будет представлена на MWC 2018. Об этом заявил авторитетный источник. Так компания предпочитает представлять свои основные устройства вне всяческих публичных мест.

Аппарат будет представлен позже, а пока можно будет взглянуть на Xiaomi Mi Mix 2s и Mi Max 3.

Xiaomi Mi Mix 2s спереди и сзади

Mi 2s не будет уступать производительности Mi 7, так как смартфон получил Qualcomm Snapdragon 845 с восемью ядрами. Кроме того новинка также получила качественный дисплей, соотношение сторон которого 19.5:9. Разрешение экрана в смартфоне составило 2K. Безрамочность в устройстве есть, что является большим плюсом, так как аппарат весьма небольшой.

Меньшая версия имеет 6 ГБ оперативной памяти. Кроме того она также получила и 128 ГБ встроенной. Это все отличия от максимальной конфигурации.

Xiaomi Mi Mix 2s почти без рамок

А вот более дорогая модель имеет уже 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти. Основных камер две, и они имеют разрешение 12 МП. Также возможно новинка будет иметь 3D-сканер лица.

Стандартная версия смартфона получила батарею емкостью 3200 мАч, а вот максимальная имеет 3500 мАч.

Xiaomi Mi Mix 2s тонкий

Выход смартфона может состоятся ранее выставки MWC 2018, однако вероятно компания не будет слишком торопится, и аппарат все же выйдет на ней. Насчет Макс 3, новинка точно будет представлена на выставке. Также нужно ометить что Max 3 будет вовсе без рамок.

Благодаря этому смартфон получил большой экран. Какой диагонали он пока не известно, однако то, что он больше 6 дюймов — факт. Цена на смартфон пока не известна, однако вероятно она будет где то в пределах 200$.

Другие новости:

Предыдущая статьяОфициальная информация о Xiaomi Mi 6X
Следующая статьяВероятно Xiaomi готовит тонкий смартфон
Александр Михао
Всем Ни Хао друзья! Я фанатик Xiaomi. Недавно я понял, что в моей скромной гонконгской квартирке больше гаджетов Сяоми чем любых других. Это: телефоны Xiaomi Mi A1 и Mi Mix 2, рюкзак, весы, роутер, датчики и лампочки, а на работу езжу я на самокате Миджия (MiJia)! Так что скорее всем Ми Хао и присоединяйтесь. Скоро еду в Гуанчжоу и привезу еще кучу клевых гаджетов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here