Xiaomi Новости Xiaomi Mi Band 3 будет представлен в 2018

Xiaomi Mi Band 3 будет представлен в 2018

4283
0
Xiaomi Mi Band браслет

Новый браслет Xiaomi Mi Band 3 анонсируют в следующем года. Вероятнее всего новинка будет иметь NFC для синхронизации с другими устройствами. Кроме того, можно будет без проблем совершать платежи с помощью NFC. Также, скорее всего новый браслет будет иметь GPS для лучшего контроля маршрута передвижения во время занятия спортом.

Как обычно, браслет можно будет после занятия спортом синхронизировать с мобильным устройством и получить всю информацию, которая накапливалась на протяжении спортивного занятия.

Xiaomi Mi Band 3 черный

Возможно новый фитнес браслет будет с экраном, что увеличит удобство пользования девайсом в несколько раз. Кроме того, по всей видимости он будет сенсорный. Но, добавление экрана к будет способствовать увеличению емкости батареи, что в свою очередь повлияет на компактность браслета.

Однако, возможно в компании Xiaomi найдут способ сделать влияние экрана на батарею минимальным. Одним из способов является уменьшение размера экрана до весьма небольшого. Однако, удобство использования при маленькой диагонали важно, если экран все же окажется сенсорным. Кроме того, новый браслет вероятно получит тонометр и большее количество функций.

Xiaomi Mi Band 2 легкий

Насчет ценника, он должен порадовать, так как браслет — не смартфон и он имеет гораздо меньшие возможности, но все же, Xiaomi Mi Band 3 будет иметь совершенно новые функции, что сделает его использование удобным и практичным. Сам браслет весьма компактен, и будет удобен в связи с легким весом.

Дата выхода

Сяоми Ми Бэнд 3 будет представлен в 2018 году, а, как ожидается, этот год должен запомнится новыми технологиями для облегчения жизни. Когда именно это случится, пока неизвестно, аналитики предполагают что это будет в феврале или марте 2018. Вполне возможно в марте, так как начало весны — самое время заниматься спортом к лету!

Другие новости:

Предыдущая статьяXiaomi X1 не за «горами»
Следующая статьяXiaomi Mi6X характеристики
Александр Михао
Всем Ни Хао друзья! Я фанатик Xiaomi. Недавно я понял, что в моей скромной гонконгской квартирке больше гаджетов Сяоми чем любых других. Это: телефоны Xiaomi Mi A1 и Mi Mix 2, рюкзак, весы, роутер, датчики и лампочки, а на работу езжу я на самокате Миджия (MiJia)! Так что скорее всем Ми Хао и присоединяйтесь. Скоро еду в Гуанчжоу и привезу еще кучу клевых гаджетов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here